Байден не принимает никаких решений,а за ним стоит немощная свита

Все больше статей появляется на Западе не в пользу президента США Д.Байдена. Сначала, насчёт его сына Хантера, разные разоблачения пошли. А теперь «разгоняется волна» и насчёт самого президента.

Издание «The Washington Times» отмечает, что геронтология Байдена разрослась до конституционного кризиса.

Автор статьи Чарльз Хёрт заявляет что сейчас в США правят немощные и дряхлые старики, вот и дела идут гораздо хуже в стране.

Рассказал о всех промахах Байдена и заявил что его президентство войдёт в историю, как «жёсткое издевательство над престарелыми».

«У нас получается какая-то сломанная пластинка: Байден то и дело пожимает воображаемые руки, а его жена по-тихому уводит его со сцены. Байден настолько спят*л ,что недавно ненароком отдал честь американскому флагу, чем поверг соратников по партии в глубокий шок»–заявил Хёрт,перевод «ИноСМИ».

Сообщил, как Байден недавно не мог уйти со сцены без посторонней помощи. Он путает название стран, оступается при посадке в самолёт.

А недавно, вдруг, назвал вице-президента Камалу Харрис – президентом!

Напомнил как недавно их президент Д.Байден со сцены пригласил члена Палаты представителей Джеки, которая погибла в автокатастрофе месяц назад.

Он начал всех спрашивать: где Джеки? А я думал, что она придет!

«Байден явно ни за что не отвечает.Он явно не принимает никаких решений. И уж точно не главный в Белом доме. Поэтому, самое время спросить: а кто главный? Кто катит эту инвалидную коляску»–задается вопросом Хёрт.

Считает, что как бы там не было, но его нельзя подпускать к «красной кнопке».

Ну так мы тоже надеемся.

Журналист этого издания Меган МакАрдл сообщила что тогда в 2020 году Байдену просто повезло. Потому что из-за ограничений во время пандемии предвыборную кампанию значительно сократили. Иначе граждане США разглядели бы его склонность к старческому маразму.

Все кто ждет победы переходим на сайт ПЕРЕЙТИ

Ну а в 2024 году он будет встречаться с избирателями и к нему будет много вопросов насчёт возраста. И у него не получится выиграть на следующих выборах.

Политолог-американист Рафаэль Ордуханян дал интервью ФАН ( Федеральное агентство новостей).

И заявил о проблемах деградации власти в США. Сравнил этот период с Древним миром.

«Когда один себя возомнил великим актером. Другой был уверен,что даже его лошадь могла быть в Сенате.

А сейчас есть Байден, который не понимает,что происходит вокруг него. С одной стороны он не понимает всю смехотворность своего положения, а с другой – трагичность. При этом к власти его привела элита»–сообщает политолог.

Он заявил ,что есть Байден и есть коллективный Байден.

Отметил,что в нынешнее время трагедия США не в том,что Байден немощный.

«Немощная свита, которая стоит за президентом. Проблема не в Байдене, а в Блинкенах, Салливанах, Харрисах, Пелоси, Шумерах и прочего, с политической точки зрения, отребья. Иначе не назовешь. Которые не в состоянии управлять страной»–заявил политолог.

Из открытых источников в интернете.Так что переизбрание Байдена невозможно, из-за его состояния.

Ну а если они сделают «ход конем» и протолкнут К.Харрис, как поговаривают, то будет то же самое. Ведь они и сейчас «рулят».

Ну а над ними, над верхушкой демократической партии США, стоит «Глубинное государство» или истеблишмент, который исповедует либеральную идеологию. Об этом уже давно политологи говорят.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.