Для чего нужны ручки с логотипом?

На сегодняшний день одними из самых популярных рекламных сувениров являются ручки с логотипами. Их дарят в ходе различных акций, выставок, тренингов и прочих мероприятий.

Практически всегда эти сувениры входят в комплект новогодних подарков клиентам и сотрудникам компании. А дорогие модели авторучек с логотипом фирмы, такие как Parker, Montblanc или Montegrappa, могут стать идеальным подарком на день рождение партнеру или другу.

Сложно не согласиться с мнением о том, что нанесение логотипа на ручки в СПб делает их привлекательными и функциональными подарками. Конечно, основная цель распространения подобных сувениров заключается в повышении узнаваемости бренда. Иногда, компании наносят на ручки не логотип, а название продукции, которая лишь недавно была выведена на рынок.

Особенности нанесения логотипа на ручки

Отечественные компании и частные предприниматели заказывают печать на разных видах ручек. Чаще всего они выбирают модели из следующих материалов:
• дерево
• пластик
• металл
• керамика

Для традиционных рекламных компаний обычно используют пластиковые ручки, которые стоят довольно дешево и запечатываются при помощи тампопечати. А вот для важных клиентов чаще отдают предпочтение металлическим и керамическим ручкам, на которые наносится индивидуальное изображение.

Нанесение логотипа фирмы на авторучку является весьма сложным процессом с технологической точки зрения. Поэтому не удивительно, что качественные сувениры могут выпускать только те компании, в которых работают высококвалифицированные мастера и используется современное оборудование.

Одной из таких компаний является «Торговый Дом ЮСОН». Данная фирма занимается изготовлением проморучек не первый год и имеет множество постоянных клиентов. Сегодня, ручки с логотипом Юсон в Санкт Петербурге можно встретить практически везде.

“Моя компания более десяти лет занимается реализацией натуральных камней для облицовки зданий. Чтобы удержать наших постоянных клиентов и привлечь новых покупателей мы регулярно проводим различные акции и участвуем в выставках, в рамках которых распространяем сувениры.

Во всех наших подарочных комплектах обязательно присутствуют ручки с логотипом фирмы. Заказываю я ручки в «Торговом Доме ЮСОН», через их сайт, который находится по адресу http://uson-promopen.ru/. Эту компанию я выбрал не случайно, поскольку цены на ее услуги самые низкие в городе, а качество сувениров – всегда идеальное.” – рассказывает постоянный клиент компании Иван Бухлицкий.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.