Стилист Пугачёвой Ровалс высказался о смерти Петра Кучеренко: «Был здоровым мужиком»
Стилист народной артистки СССР Аллы Пугачёвой Джордж Ровалс в одном из интервью высказался о смерти супруга Дианы Гурцкой Петра Кучеренко. Шоумен, знакомый со звёздной семьёй, не может поверить в случившееся, поскольку считал чиновника «здоровым мужиком».
Источник изображения: страница Дианы Гурцкой в социальных сетях
Джордж Ровалс, единственный в мире обладатель приза «Золотые ножницы», пребывает в шоке. По словам стилиста, никто не мог предположить, что такая трагедия могла произойти с Петром Кучеренко. Супруг Дианы Гурцкой никогда не жаловался на здоровье, «был здоровым и крепким мужчиной». Кроме того, представитель Минобрнауки всегда славился умелыми шутками, умел поднимать настроение окружающим юмором, несмотря на различные обстоятельства.
Джордж Ровалс добавил, что тяжелее всего в этой ситуации Диане Гурцкой, так как Пётр Кучеренко был для неё опорой, её глазами. Незадолго до кончины чиновника стилист Аллы Пугачёвой созванивался и планировал с ним встречу. Супруг артистки был в очень хорошем настроении, никто не предполагал, что случится несчастье.
Комментарии 0