«Америке будет хана»: Сатановский оценил идею ядерного удара по Йеллоустонскому супервулкану

«Америке будет хана»: Сатановский оценил идею ядерного удара по Йеллоустонскому супервулкану

Ядерная война может стать итогом того беспредела, который учинил Запад в отношении России. Об этом в своем Telegram-канале написал политический аналитик Евгений Сатановский. Специально для своих читателей «ПолитРоссия» рассказывает о ситуации подробнее.

Как отметил эксперт, западные «партнеры» России ведут себя все наглее. На фоне угроз со стороны Запада стоит начать прорабатывать варианты ответа РФ на агрессию США и их сателлитов.

«Самая простая, которая изначально напрашивалась и именно туда все сейчас и дрейфует: ядерная война. Поскольку противник ее категорически не хочет, представляя себе все последствия для себя», – написал аналитик.

«Америке будет хана»: Сатановский оценил идею ядерного удара по Йеллоустонскому супервулкану

Эскалация гибридной войны, которую Запад ведет против России, неизбежна, отметил Евгений Сатановский. Это значит, что перед нашей страной уже стоит стратегическая угроза и это нужно осознать, особенно тем, кто все еще надеется на «добросовестность» западных «партнеров».

«Единственное, чего бы хотелось, когда и если ядерный Апокалипсис грянет, чтобы мы били не по американским и европейским мегаполисам с их гражданским населением, которое откровенно жалко, а исключительно по военным объектам первой категории», – рассказал эксперт.

При этом аналитик добавил, что можно было бы нанести ядерный удар по Йеллоустонскому супервулкану – и «Америке будет хана». Единственное, чем плоха эта идея – все человечество погибнет тоже.

«А так, кто его знает, несмотря на все заклинания о том, что ядерную войну никто в любом случае не переживет… Может, и нет, а, может, и да», – заметил Евгений Сатановский.

Ранее «ПолитРоссия» писала о том, что Запад все больше недоволен Зеленским – гарантий безопасности от НАТО не будет.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.