Путин поверг в шок всю страну этим заявлением

Президент во время заседания, а по факту — онлайн встречи, Совета по развитию гражданского общества и правам человека заявил, что в конце прошло века, после распада СССР, в аппарате правительства РФ работали кадровые сотрудники ЦРУ, чем вызвал настоящий шок и неоднозначную реакцию в обществе. Но я лично этому ни капельки не удивлён, ибо это уже давным давно известно, более того, смею предположить, что эти самые сотрудники или их пособники работают в высших эшелонах власти нашей страны до сих пор. Достаточно просто взглянуть на декларации наших слуг народа и высших чинов, где у большинства вид на жительство или даже ПМЖ именно страны НАТО и США, если это не совпадение, то тогда что?

Все кто ждет победы переходим на сайт ПЕРЕЙТИ

Далее — очень быстрое исчезновение одной из самых сильнейших, если не самой сильной, стран мира с мощнейшей экономикой и социальной сферой — СССР. Других объяснений, кроме как вопиющего предательства партийной верхушки во главе с Горбачёвым у меня нет. Путин даже признал сей трагический момент в нашей истории — геополитической катастрофой с далеко идущими последствиями. Ежу понятно, что без заокеанских «советников» тут не обошлось, да и к тому же сколько килотонн денег было истрачено, в том числе и на поиск надёжных предателей.

Вопрос тут совсем в другом — зачем было это сказано, зачем ещё сильнее злить людей. Народ и без этих заявлений всё прекрасно знает и видит. Возможно самопиар? — но весьма неудачный. В шок определённую часть населения страны своим заявлением он поверг, я не спорю, но скорее всего тех кто не пользуется интернетом или не интересуется политикой совсем, ибо сие «шокирующие» сведения имеются в свободном доступе в интернете достаточно давно.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.