Пара из Ирландии похудела на 130 килограмм, чтобы завести ребенка

Кайри и Карл Доран, молодая пара из Ирландии, преодолели огромные трудности и сбросили около 130 килограмм веса. Пара сделала это из-за того, что планировала родить ребенка.

Источник изображения: pexels.com
Кайри Доран, 29-летняя женщина, имела серьезные проблемы с весом, достигнувшим примерно 130 килограмм, в результате гормональных нарушений в ее организме. Ее муж, Карл, также боролся с ожирением и имел вес около 160 килограмм.

Пара долгое время пыталась завести ребенка, но все попытки оказались безрезультатными. Тогда семья Доран обратилась за помощью к врачам. Однако супруги столкнулись с разочарованием, когда им сказали, что перед тем, как начать обследование и лечение, необходимо сбросить лишний вес. Это было огромным вызовом для Кайри, и она решила, что независимо от трудностей ей необходимо похудеть.

Кайри решилась на операцию, с помощью которой можно уменьшить объем желудка. Однако только хирургии было недостаточно. После шести месяцев тяжелой работы над собой женищна сумела потерять более 60 килограмм веса. Ее достижение вдохновило Карла, и он присоединился к ней в этом путешествии к здоровью. В результате мужчина также сбросил более 60 килограмм.

Похудение помогло исправить некоторые проблемы со здоровьем у обоих супругов. Отныне пара придерживается здорового образа жизни и правильного питания. Снова вспыхнула надежда, что их мечта скоро осуществится, и они очень ждут своего нового члена семьи.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.