Максим Траньков публично признался в любви своей супруге

Фигурист Максим Траньков на своей странице в социальной сети публично признался в любви своей супруге, олимпийской чемпионке Татьяне Волосожар. Признание спортсмен сделал в день рождения жены.

Максим Траньков публично признался в любви своей супруге
Источник изображения: страницы Максима Транькова в социальных сетях
На своей странице Траньков опубликовал фотографию Волосожар, сделанную во время отдыха на Мальдивских островах. На фотографии супруга фигуриста стоит возле цветов. В описании к снимку спортсмен назвал жену своим все. «Моё солнце, ветер, дующий в мои паруса, мой самый близкий и лучший друг», — написал Траньков и попросил прощения перед «пацанами». Также спортсмен назвал возлюбленную «королевишной» и своей главной победой. В комментариях подписчики присоединились к поздравлениям и указали, что это было одно из лучших признаний в любви, которое они встречали.

Отметим, что Траньков и Волосожар неоднократно публично высказывались о своих чувствах. Недавно они сделали парную татуировку на безымянных пальцах. При соединении полоски образуют непрерывную линию. Позже Татьяна Волосожар сделала татуировку двух сердец на запястье, которое посвятила детям.

Максим Траньков и Татьяна Волосожар поженились в августе 2015 года. Через год у пары родилась дочь Анжелика, а в 2021 году — сын Теодор.

Ранее сообщалось, что Максим Траньков не смог сдержать эмоций и расплакался на турнире шоу-программ.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.