Тимур Батрутдинов станет одним из участников шоу «Выжить в Дубае»

Тимур Батрутдинов будет радовать зрителей своим участием в шоу «Выжить в Дубае», которое выйдет в эфир канала ТНТ 25 июня. Стать частью программы юмориста пригласил его друг Павел Воля, который вместе с Ляйсан Утяшевой станут ведущими проекта.

Источник изображения: страница Тимура Батрутдинова в социальных сетях
Тимур Батрутдинов вскоре снова будет радовать телезрителей своим участием в новом шоу «Выжить в Дубае». Для юмориста это необычный и интересный опыт, ведь таких масштабных приключенческих проектов за его плечами нет. По словам резидента «Comedy Сlub»в проект его «затащил» Павел Воля. Тимур Батрутдинов рассказал, что для него «Выжить в Дубае» — это выход из зоны комфорта и огромный водоворот разных эмоций. Юморист уверен, что зрители смогут увидеть настоящую накалённую атмосферу соперничества за главный приз – 10 млн рублей.

Шоу «Выжить в Дубае» выйдет в эфир канала ТНТ 25 июня, его ведущими станут Павел Воля и Ляйсан Утяшева. В масштабном шоу участники будут соревноваться за главный приз, находясь в пустыне. Зрители увидят две команды. Звёздная будет состоять из популярных представителей российского шоу-бизнеса, вторая — из обычных жителей разных регионов России.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.