Компания Wuling Motors понизила цены на электромобили модели Mini EV

По последней информации, китайская автомобильная компания Wuling Motors приняла решение снизить стартовые цены на свои мини-электромобили модели Mini EV. Теперь покупатели имеют возможность приобрести эти электромобили всего за $4 300. Кроме того, цены на несколько других моделей также были снижены на 13 000 юаней.

Источник изображения: commons.wikimedia.org
Несколько месяцев назад, китайское совместное предприятие GM SGMW представило подробности о своем новом электрическом «мини-внедорожнике» под названием Baojun Yep. Известно, что его цена составляет $14 400, и планируется начало продаж уже в июне.

Однако, помимо ценовой политики, одной из ключевых особенностей нового автомобиля стала представленная функция. На цифровом экране, расположенном в задней части Yep, будет отображаться информация о статусе водителя, включая время, смайлики, предупреждения и другие полезные данные для других водителей на дороге.

Это снижение цен и представление новой функции отражает стремление Wuling Motors предложить более доступные электромобили с инновационными возможностями для потребителей. Такие шаги могут способствовать расширению рынка электромобилей и обеспечить большему числу людей доступ к экологически чистым транспортным средствам.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.