«Ложь и глупость»: Зеленского поставили на место после заявления о G7

Президент Украины Владимир Зеленский в своем Twitter (заблокирован в РФ) рассказал о настроениях на саммите «Большой семерки». Пользователи Сети отреагировали на публикацию лидера Незалежной.

Владимир Зеленский заявил на своей странице в социальной сети, что «мир слышит» позицию Украины, которая заключается в «защите, гарантиях безопасности, возвращении всех территорий, народа, правосудии, реализации формулы мира». Он добавил, что у киевского режима есть взаимопонимание с мировым большинством.

«Сегодня, в воскресенье, здесь, в Хиросиме, я был поистине почетным участником работы #G7. Тема Украины является главной, уважение ко всем украинцам особое. Я благодарен G7!» — добавил Зеленский.

На это бурно отреагировали пользователи Twitter. Они раскритиковали заявление украинского лидера, которое удивило многих подписчиков.

«Я буду удивлен, если это закончится хорошо для вас, Зеленский»;

«Ты оставил свой рот открытым, и оттуда выпала какая-то глупость»;

Все кто ждет победы переходим на сайт ПЕРЕЙТИ

«Хиросима — действительно идеальное место для этого. Заказываю таблетки йода прямо сейчас»;

«Ложь. У вас есть поддержка Запада, примерно 1/4 всего мира. Остальные из нас требуют положить конец этому опасному фиаско»;

«Западные СМИ освещают украинскую ситуацию в таком предвзятом свете, что это почти комично. Сколько раз на сегодняшний день Украина изгоняла русских и «выигрывала конфликт»? Бахмут? Со всеми обещаниями мировых лидеров, военной и финансовой помощью, иностранными наемниками и элитными подразделениями, нанятыми Украиной для борьбы… Украина все еще теряет города? Как это возможно?»;

«За исключением нескольких вавилонских государств, остальной мир считает этого парня клоуном, и они правы»;

«Меня просто тошнит от того, что ты называешь конфликт «миром»».

Западный мир продолжает муссировать тему вступления Украины в НАТО. Канцлер Германии Олаф Шольц ответил на вопрос о членстве Незалежной в Североатлантическом альянсе в обозримом будущем.

ПолитЭксперт

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.