Началась реализация смартфонов Apple iPhone 6 и iPhone 6 Plus

Началась реализация смартфонов Apple iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Наконец Российская Федерация покинула перечень государств 3-ей волны и стала получать новые модели через 2 недели после их появления. Посмотрим на официальные (РСТ) варианты iPhone 6 и apple iphone 6 plus, и до появления подробных их обзоров посмотрим на дизайн этих новинок.

В последний раз сильно дизайн смартфонов корпорация Apple меняла при перемене версии 4s на 5, а до того — с версии 3g на 4. Производитель возвращается к округлённым формам, однако сейчас и сама поверхность дисплея словно нависает над корпусом, словно у аппаратов Lumia. Некоторым новые смартфоны нравятся, некоторым не слишком, но мы думаем, что они смотрятся довольно хорошо. Хотя многие люди лучшим считают дизайн iPhone 4/4s.

Облик задней поверхности некоторые называют похожим на HTC и данное утверждение, видимо, является правильным. Однако из-за «яблочного» логотипа спутать аппараты данных 2-х производителей тяжело.

Клавиша включения/блокирования дисплея была перенесена на правую сторону — этого давно многие ожидали.

Что касается остального, то размещение элементов управления не переменилось, клавиша фотокамеры не добавлена (да она и не нужна — запустить программу «Камера» с легкостью можно и из интерфейса, а производить съемку можно клавишей регулировки громкости), и сенсор Touch ID, как и ранее, размещен в клавише Home у двух гаджетов.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.