Гостиницы Анапы устанавливают скидки для компенсации недозагрузки номеров туристами

Отели Анапы привлекают потенциальных клиентов скидками на бронирование комнат для отдыха. Это вызвано стремлением избежать недостатка желающих в мае и июне, когда климат ещё не способствует стабильному потоку клиентов.
Гостиницы Анапы устанавливают скидки для компенсации недозагрузки номеров туристами
Источник изображения: Staticflickr.com
Передовые гостиницы причерноморской Анапы взяли курс на снижение стоимости бронирования, передаёт портал TourDom.ru. Диапазон скидок составляет 15-30% от изначально заявленного прайса за май и первую половину июня. Объект размещения туристов «Старинная Анапа» предлагает дисконт в размере 20%, если клиент застолбит номер не менее чем на три ночи. Подобная ценовая политика действует с 15 мая по 18 июня и предполагает внесение предоплаты, равной суточному тарифу. Практически аналогичную схему расчётов предоставляет и отель «Анапа-Океан».

Местная гостиница уровня 4* Beton Brut пошла на 30-процентную скидку туристам, которые забронируют место до конца мая. Здесь минимальный срок размещения составляет две ночи. Четырёхзвёздочный парк-отель «Лазурный берег» просит оплатить наперёд третью часть стоимости курорта при условии дисконта в 30%.

По данным TourDom.ru, бенефициары туристической сферы Анапы изначально выставили непомерно высокие цены в начале сезона. В мае и первой половине июня море достаточно холодное, что не способствует потоку отдыхающих. Наплыв посетителей в отели традиционно ожидается с середины лета. Сейчас можно рассчитывать на заселение гостиниц, оптимальных по критерию цена-качество.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.