Марк Цукерберг пообщается с пользователями Facebook

На следующей неделе основатель крупнейшей социальной сети Facebook Марк Цукерберг планирует провести конференцию в режиме реального времени. В рамках данного мероприятия он ответит на вопросы простых пользователей. Об этом сообщил сам миллиардер на своей странице в Facebook.

В своем сообщении Цукерберг рассказал, что в его компании есть традиция: в конце каждой недели проводится конференция, во время которой сотрудники соцсети задают ему разные вопросы, связанные с работой.

По словам Цукерберга, данная традиция ему очень нравится, поэтому и было решено расширить ее, пригласив к участию пользователей из разных стран. Каждый, кто хочет задать бизнесмену вопрос, должен оставить соответствующую запись в специально созданной группе. Основатель Facebook отметил, что конференция пройдет в полдень 6 ноября и продлится не более одного часа. Как именно будет осуществляться отбор вопросов пока неизвестно.

На эту минуту пользователи соцсети оставили уже несколько тысяч вопросов. Наиболее популярным оказался вопрос о причинах, по которым компания решила заставить пользователей скачать программу для мобильных устройств, чтобы читать сообщения от друзей.. Основная часть вопросов связана с будущим социальной сети. Большое количество лайков набрали также вопросы о защите личных данных и сотрудничестве с американскими спецслужбами.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.