Приморцев приглашают на кастинг семейных пар в шоу “Клиника счастья. Реалити” с Авророй

Участвовать в проекте могут семьи, которые прожили вместе 5 лет и более и у них есть запрос на перемены в отношениях

Приморцев приглашают на кастинг семейных пар в шоу “Клиника счастья. Реалити” с Авророй. Фото: пресс-служба компании МТС

Онлайн-кинотеатр KION (18+) запускает шоу “Клиника счастья. Реалити” (18+) , который станет частью медиафраншизы популярного сериала с Дарьей Мороз. В основу шоу легла главная идея остроумного и актуального драмеди — своим счастьем нужно заниматься. Участниками проекта станут реальные семейные пары, у которых есть запрос на перемены в отношениях. 

KION объявляет также о начале кастинга (18+) в шоу — участвовать в проекте могут семейные пары, которые прожили вместе 5 лет и более. Они чувствуют, что у них есть сложности в отношениях, но не знают, как себе помочь, поскольку чаще всего трудности обусловлены не самыми очевидными причинами и лежат сразу в трех в плоскостях: физического, психологического и эмоционального здоровья. 

Все кто ждет победы переходим на сайт ПЕРЕЙТИ

Приморцев приглашают на кастинг семейных пар в шоу

Приморцев приглашают на кастинг семейных пар в шоу “Клиника счастья. Реалити” с Авророй. Фото: пресс-служба компании МТС

“Клиника счастья. Реалити” — это шоу, которое смотрит на семейные отношения комплексно. Каждый эпизод шоу будет посвящен историям двух пар разного возраста и социального положения, которые осознают свое желание изменить свою жизнь. 

Разобраться в отношениях участникам поможет группа постоянных экспертов — медиков, психологов и сексологов. Совместно с ведущей они глубоко изучат физическое и психологическое состояние героев и назначат комплексную “терапию”. Каждая пара получит набор рекомендаций, которые помогут им продолжить работу над отношениями, а зрители — практические инструкции и “дорожные карты” для понимания и решения своей персональной проблемы.

Премьера проекта ожидается уже в этом году эксклюзивно в онлайн-кинотеатре KION.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.