АТОР: Летний отдых в Испании начинается от 38 000 рублей на двоих

Российские туроператоры предлагают летние туры в Испанию менее чем за 500 евро на двух человек без перелета. Эксперты Ассоциации туроператоров России раскрыли цены на своем сайте.

Источник изображения: publicdomainpictures.net
Тур на 10 ночей с проживанием в 3-звездочном от «Веди групп» обойдется в 442 евро (38 тысяч рублей) на двоих. Аналогичный тур предлагается в Коста-Дораду за 648 евро (56 тыс. рублей), а в Барселону — за 1 300 евро (112 тыс. рублей). Эксперты отмечают, что в настоящее время прямых рейсов из России в Испанию нет, однако есть возможность долететь из Абу-Даби или Стамбула. Авиабилеты у Turkish Airlines в обе стороны стоят примерно 120 тыс. рублей на одного человека, а билеты Etihad Airways обойдутся в 75 тыс. рублей на пассажира, однако во втором случае пересадка будет дольше.

АТОР также напомнил, что Испания является страной, наиболее активно выдающей шенгенские визы для россиян. Это влияет на спрос. В Испании больше туристов бронируют экскурсии по городам и достопримечательностям, чем когда-либо прежде, благодаря более дешевым ценам на авиабилеты.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.