Элитный внедорожник стал самым популярным китайским брендом у приморцев

Автодилер рассказал, какая модель пользуется спросом среди местных жителей

Тематическое фото. Фото: unsplash.com Предыстория: 
Цены на бензин пока стабильны, но могут пойти вверх после начала ремонтов НПЗ

Автодилер рассказал, какая модель китайского автомобильного бренда стала самой популярной среди жителей Приморья. Элитный внедорожник, по его словам, стал чаще пользоваться спросом у многих автолюбителей, сообщает ИА PrimaMedia.

Все кто ждет победы переходим на сайт ПЕРЕЙТИ

Отмечается, что на “AUTOСАЛОН-2023” (16+), который пройдет на центральной площади Владивостока 27 мая, будут представлены автомобили китайских брендов. Одним из них будет и тот, который уже успел завоевать внимание жителей Приморского края.

Мы представим на площади автомобильный бренд Geely, всего 4 модели — внедорожники от 2 до 5 млн рублей, — подчеркнул генеральный директор Альтаир-авто Владимир Шестак.

По его словам, российский авторынок на данный момент активно перестраивается. Поэтому самым продаваемым автомобилем китайских брендов в Приморье он назвал Geely ATLAS PRO.

Напомним, что Владивосток считается одним из самых автомобилизированных городов России, а на тысячу жителей насчитывается порядка 550 автомобилей. Так, в рамках мероприятия (16+) горожан будет ожидать знакомство с новинками автодилеров, а также тест-драйвы, во время которых можно будет прокатиться и лично познакомиться с новенькими авто. 

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.