Уролог рассказал, что нужно делать при переломе пениса

Уролог Мануэль Забитцер привел подробную информацию о правильных действиях, которые следует предпринять при переломе пениса, предупреждая о серьезности и опасности этой травмы. Он подчеркивает, что в случае такого повреждения пациентам необходимо незамедлительно обратиться за медицинской помощью.

Источник изображения: PxHere
Забитцер объясняет, что перелом пениса вызывает разрыв белочной оболочки, которая окружает наполненные кровью пещеристые тела. Это серьезное повреждение требует срочной хирургической операции.

В случае задержки обращения к врачу увеличивается риск возникновения осложнений, включая импотенцию, искривление полового члена и болевые ощущения во время полового акта. Поэтому, по словам уролога, наилучшим решением является обратиться к специалисту немедленно после получения травмы.

Подробная консультация и оперативное вмешательство могут способствовать успешному лечению и предотвращению осложнений. В случае перелома пениса пациентам необходимо обратиться за помощью к врачу, специализирующемуся в данной области, чтобы получить необходимое лечение и подробные инструкции по послеоперационному уходу.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.