Продюсер Сазыкина уверена, что с помощью драки в баре Рома «Зверь» пытался спасти свою карьеру

Гастроли группы «Звери» в Самаре превратились в настоящий скандал, когда лидер коллектива, Роман Билык, оказался втянутым в драку в одном из местных баров всего за день до их запланированного выступления. Согласно свидетельствам очевидцев, Билык был в состоянии алкогольного опьянения.

Источник изображения: Wikimedia Commons
События развернулись, когда 45-летний артист явился в баре «Турбаза Ветерок». Утечки видеозаписей, которые попали в интернет, наглядно демонстрируют, как Билык яростно разбрасывает остатки семечек за барную стойку, проявляя явную агрессию в отношении бармена и ведя себя весьма вызывающе.

Ситуация стала настолько напряженной, что потребовалось прибегнуть к помощи службы безопасности для успокоения возмущенного артиста. Согласно свидетельствам, охрана вывела Билыка на улицу, и только тогда он начал проявлять признаки возвращения к нормальному состоянию. Видеозаписи самых жестоких моментов конфликта быстро распространились в сети.

Музыкальный продюсер Олеся Сазыкина прокомментировала произошедшее, отметив, что в жизни Роман Билык является порядочным парнем. Она подчеркнула, что в процессе совместной работы с ним она имела множество положительных взаимодействий.

Однако Сазыкина также отметила, что популярность группы «Звери» сократилась в последние годы, и количество их концертов значительно уменьшилось. По мнению Сазыкиной, подобное непрофессиональное и скандальное поведение, проявленное Билыком, вероятнее всего, не поможет ему спасти свою музыкальную карьеру.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.