Борис Галкин высмеял «содержащего СССР» Ивара Калныньша

Ивар Калныньш недавно сделал заявление о том, что в Советском союзе ему не доплатили за труды. Данные слова возмутили не только россиян, но и Бориса Галкина.

Источник изображения: youtube

Заслуженный артист России Борис Галкин признался, что подобные высказывания его сильно возмущают и ранят, так как в Советском союзе ценили знаменитостей, и создавали для них все условия. Ранее Борис Галкин часто встречался с Инваром Калныньшем на различных мероприятиях, и у него сложилось впечатление, что актер является умным и образованным человеком. Однако теперь он видит в латвийском артисте только человека, который жаждет денег.

Борис Галкин уверен, что сейчас артисты, которые критикуют советское время, жалеют о том, что платили налоги в казну. Инвар Калныньш считает, что заработал бы намного больше, если бы не платил государству необходимую сумму от заработка. Однако многие артисты забывают, что именно СССР дал им возможность добиться успеха и иметь высокий доход. Борис Галкин отметил, что отношение Инвара Калныньша к России является его личным делом, и он может иметь свое мнение. Однако его возмущает любая критика Советского союза с его стороны.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.