Дочь Волочковой не захотела приглашать мать на выпускной

Анастасия Волочкова, знаменитая российская балерина, рассказала о сложной ситуации, связанной с отсутствием ее на последнем звонке и выпускном своей дочери Ариадны.
Дочь Волочковой не захотела приглашать мать на выпускной
Источник изображения: Страница Анастасии Волочковой в соцсети
Волочкова объяснила, что сама Ариадна выразила явное нежелание видеть ее на этих важных событиях. Балерина считает, что ее бывший супруг, бизнесмен Игорь Вдовин, который проживает с Ариадной последние несколько лет, играет определенную роль в этом отношении.

Анастасия Волочкова выразила свое разочарование и печаль по этому поводу, подчеркнув, что выпускной вечер и последний звонок являются важными моментами в жизни каждого ребенка и их родителей. Балерина сожалеет, что не сможет разделить эти радостные моменты с дочерью. Волочкова уверена, что причиной такого поведения Ариадны является ревность и неудовлетворенность ее собственными достижениями и успехами. Балерина отмечает, что ее дочь всегда находилась в ее центре внимания, и она никогда не стеснялась поддерживать и вдохновлять ее.

Однако Волочкова не исключает, что в данной ситуации существуют внешние влияния, особенно со стороны ее бывшего супруга. Она полагает, что Вдовин может подавлять ее дочь негативными мыслями и отрицательно влиять на ее отношения с матерью.

Балерина выражает свою обеспокоенность и надеется на то, что семейные отношения с Ариадной со временем станут более гармоничными и основаны на взаимном уважении и любви.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.