Суд в Москве огласил приговор мошенникам, овладевшим имуществом семьи Баталова

Суд в Москве огласил приговор Михаилу Цивину, Наталии Дрожжиной и Дмитрию Бублию. Данные граждане обвиняются в хищении имущества артиста Алексея Баталова.
Суд в Москве огласил приговор мошенникам, овладевшим имуществом семьи Баталова
Источник изображения: pxhere

Михаила Цивина и Наталию Дрожжину признали виновными в совершении мошеннических действий в особо крупных размерах. Обвиняемому присудили наказание в виде 5-ти лет лишения свободы, а Дрожжина получила наказание в виде 4-ех лет условного срока. Дмитрию Бублию присудили также 5 лет общего режима в колонии, и он обвиняется в мошенничестве группой лиц. Также ему запрещено заниматься нотариальной деятельностью на три года после освобождения.

Следствие установило, что Михаил Цивин и Наталия Дрожжина обманным путем вошли в доверие к вдове народного артиста Советского союза Алексея Баталова, и несколько лет помогали ей и их дочери с бытовыми задачами. В результате мошенники заставили потерпевших подписать бумаги о том, что они доверяют им все деньги и отдают право собственности на недвижимость. С 2019 по 2020 год аферисты овладели 200 миллионами рублей.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.