Мачеха Ариадны прокомментировала ее отказ приглашать на выпускной Волочкову

Недавно стало известно, что дочь Анастасии Волочковой Ариадна не пригласила маму на школьный выпускной. Мачеха подростка высказала свое мнение по этому поводу.

Источник изображения: страница Анастасии Волочковой в социальных сетях

Елена Николаева является мачехой Ариадны, так как находится в романтических отношениях с ее отцом Игорем Вдовиным. Телеведущая заявила, что отношения подростка с матерью Анастасии Волочковой складываются непростые. Николаева отметила, что в их семье никто не вмешивается в отношении матери и дочери, а также никто не осуждает российскую балерину за публичные поступки. Выяснилось, что Ариадна пойдет на выпускной вместе с папой и своим молодым человеком, больше никого на торжестве подросток видеть не захотела.

Елена Николаева считает, что ничего страшного в поведении Ариадны нет, так как она ведет себя, как все подростки. Настроение у девушки меняется, а из-за расстояния с матерью у них могут возникать какие-либо конфликты. Сама Анастасия Волочкова также прокомментировала отказ дочери приглашать ее на выпускной в школе. Российская балерина уверена, что дочь боится, что звездная мама отберет на себя все внимание публики.

Ранее Анастасия Волочкова на кинофестивале представила своего нового молодого возлюбленного.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.