Откровенные фото Екатерины Архаровой, жены Башарова появились в сети

В социальных сетях были замечены снимки актрисы Екатерины Архаровой довольно непристойные, а также начали всплывать доказательства, что жена скандального актера Марата Башарова раньше могла сниматься в эротических фильмах. Стали выкладывать в сети снимки, на которых Архарова запечатлена обнаженная для фотосессии в журнал.

Страсти вокруг персоны актрисы Екатерины Архаровой разыгрались после бурного семейного скандала с мужем Маратом Башаровым. Башаров в состоянии алкогольного опьянения жестоко избил супругу, в результате у Кати сотрясение мозга и перелом носа.

Из-за пристального внимания к персоне Архаровой неожиданно стали всплывать факты из ее бурной молодости. Как стало известно, в Италии Архарова была больше известна , как Екатерина Копнина, которая после окончания средней школы, снялась в фильме, где сыграла роль стриптизерши в фильме «Мальчики в ночи». А в киноленте «Случайная мама» Архарова снялась в роли проститутки.

Стало известно, что Архарова предстала в эротическом образе для журнала Teletutto, популярного в Италии. Еще стал известен тот факт, что Екатерину Архарову приглашали на светские тусовки как пикантное украшение вечера, в роли кого она там выступала, остается загадкой. Екатерина была девушкой из экскорт-агентства.

Как заявила Айгуль Мильштейн, подруга Архаровой, ничего предосудительного в том, что Катя снималась для мужских журналов нет, все известные актрисы снимались для эротических журналов. Так как Екатерина очень популярная актриса на итальянских просторах. Айгуль, опровергает слухи о проституции Архаровой, Катя – человек с хорошими манерами и воспитанием, из богатой и успешной семьи.

 

 

Комментарии 1

  • Аноним
    Автор: Аноним Добавлено 17 ноября, 2014 в 03:24

    Скатертью дорожка… Италия прекрасная статья, но там очень актуальны семейные традиции!!!

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.