Сергей Соседов рассказал, что перестал праздновать свои дни рождения

Сергей Соседов, известный музыкальный критик, журналист и ведущий программы «За гранью» на НТВ, рассказал о том, как он постепенно перестал отмечать свой день рождения каждый год. Раньше он организовывал вечеринки, приглашал множество гостей и проводил длительные празднования.
Сергей Соседов рассказал, что перестал праздновать свои дни рождения
Источник изображения: Wikimedia Commons
Соседов пояснил, что подготовка к празднику, уборка после вечеринки и все сопутствующие хлопоты отнимали много времени и энергии. Журналист постепенно начал осознавать, что эти ежегодные торжества превратились в рутину, перестали приносить радость и стали лишь источником физической и эмоциональной усталости.

В результате Сергей Соседов принял решение изменить свое отношение к празднованиям и сосредоточиться на более спокойных и значимых моментах в своей жизни. Критик перестал организовывать крупные вечеринки и предпочитает проводить время в узком кругу близких людей. Соседов нашел в этом подходе больше удовлетворения и наслаждения, чем в шумных и грандиозных празднованиях.

Таким образом, Сергей Соседов решил отказаться от ежегодных празднований своего дня рождения, осознав, что истинная радость и счастье находятся не в внешних проявлениях, а в настоящих моментах, которые дарят близкие люди и значимые события в его жизни.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.