Моргенштерн прокомментировал новости о судебных процессах Елены Блиновской

Последние новости о судебных тяжбах Елены Блиновской и ее налоговых проблемах вызвали оживленные обсуждения в сети. Множество известных персон, особенно те, кто сам рискует оказаться под пристальным вниманием налоговых органов, проявили интерес к этой теме. Среди таких и рэпер Моргенштерн (признан в России иноагентом).
Моргенштерн прокомментировал новости о судебных процессах Елены Блиновской
Источник изображения: Страница Моргенштерна в соцсети
Моргенштерн утверждает, что те, кто не платит налоги, получают по заслугам. При этом он поделился своим личным опытом, говоря о том, что всегда платил налоги и соблюдал законы, когда жил в России. Рустам Майер, более известный как Джавид, также не остался в стороне и выразил свое удивление размером налоговых задолженностей Блиновской. Он указал на огромные суммы, которые она задолжала, и при этом отметил, что она их не только не выплатила, но и продолжала зарабатывать деньги даже во время своих проблем с налоговыми органами. При этом Моргенштерн с негодованием спросил, почему таким людям жалко заплатить 6-10 процентов от своих заработков.

Мнение других блогеров и знаменитостей также сходится с этим. Они считают, что богатым людям следует нанимать профессиональных бухгалтеров, чтобы избежать подобных проблем с налоговыми органами. Они предупреждают, что рано или поздно налоговики обратят на них внимание.
Моргенштерн покинул Россию два года назад после обвинений в торговле наркотиками. С тех пор он не возвращался в страну и продолжает давать концерты за границей.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.