Максим Виторган показал фото со всеми своими детьми

Актер Максим Виторган порадовал своих поклонников, поделившись особенным моментом из своей личной жизни – фотографией, на которой он представил своих детей от разных браков. Это редкое семейное фото вызвало много восторженных комментариев со стороны его подписчиков.

Источник изображения: Страница Максима Виторгана в соцсети
Максим Виторган был женат на своей коллеге Виктории Верберг, и в их браке у них родились двое детей. Их дочери уже достигли возраста 26 лет, а сыну — 22 года. Интересно, что их дочь Полина решила следовать стопам своих знаменитых родителей и стала актрисой, окончив ГИТИС. А их сын Даниил после школы пошел служить в армию, а затем, по возвращении, обнаружил свою страсть к фотографии.

Кроме детей от своего первого брака, Максим Виторган также поделился радостной новостью о своем младшем сыне, которого он воспитывает с телеведущей Ксенией Собчак. Их супружеская жизнь закончилась разводом в 2019 году, однако они продолжают воспитывать их общего сына Платона вместе.

Поклонники заметили, что мальчик носит двойную фамилию Виторган-Собчак, что является символом совместного родительства и хороших отношений между родителями.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.