Игорь Николаев рассказал, куда пойдет учиться его дочь

Игорь Николаев, известный певец и композитор, поделился радостной новостью о будущем образовании своей дочери. В личном блоге певец сообщил, что его семилетняя девочка успешно прошла все вступительные экзамены и получила место в музыкальной школе при Московской консерватории имени П. И. Чайковского.
Игорь Николаев рассказал, куда пойдет учиться его дочь
Источник изображения: Страница Игоря Николаева в соцсети
Игорь Николаев выразил особую радость тем, что дочь исполнила его собственную пьесу, «Колыбельную для Вероники», во время прослушивания. Это для него стало почетным и приятным моментом, как отцу и автору этой мелодии. Николаев подчеркнул, что сам учился в этих стенах много лет назад, поэтому ему особенно приятно, что его дочь продолжает музыкальную традицию семьи.

Жена Игоря Николаева, певица Юлия Проскурякова, также поделилась своими мыслями в своем личном блоге. Она подчеркнула, что решение отдать дочь в музыкальную школу было принято с учетом ее собственного интереса к музыке, а не под давлением родителей. Вероника Николаева получит не только специализированное музыкальное, но и полноценное общее образование.

У Игоря Николаева также есть старшая дочь от предыдущего брака с Еленой Кудряшевой, с которой он был одноклассником. Юлия Николаева, дочь от первого брака, в настоящее время живет в Майами, и Игорь Николаев время от времени навещает ее вместе со своей семьей. Он поддерживает контакт со старшей дочерью и остается в тесном общении с ней.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.