Он станет тем Восьмым, кто подпишет мир на Украине: предсказание Ванги расшифровано

Предсказание болгарской провидицы, касающееся событий на Украине, расшифровано. В Сети уверены, что ее пророчествам можно верить.

Открытое военное противостояние России и Украины, начавшееся 15 месяцев назад, может закончиться миром, вот только когда. Судя по словам Ванги, это случится не так скоро:

«Два лидера пожмут друг другу руки. Войну развяжет немощный. Но много воды утечет, пока придет Восьмой. Он подпишет мир».

Все кто ждет победы переходим на сайт ПЕРЕЙТИ

Как можно истолковать эти слова Ванги применительно к нашим дням. Война спровоцирована США, которыми сейчас управляет престарелый, можно сказать, немощный, старик.

Вторая часть фразы о мире, который подпишет неизвестный Восьмой. Если президент Зеленский седьмой, то речь идет, скорее всего, о новом главе Украины, с которым и будет подписан мир.

Россия и Украина, которые сейчас находятся в состоянии вражды, помирятся. Но это будет нескоро, если эту фразу ясновидящей считать относящейся к событиям в Донбассе.

По другой версии, Восьмым, кто и подпишет мир, станет президент США, если вести отсчет от Рональда Рейгана, президента США на момент распада Советского Союза и отделения Российской Федерации. По такому отсчету — Байден седьмой. Полномочия действующего президента Америки истекают в январе 2025 года, если он не будет переизбран на второй срок в ходе выборов 2024 года.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.