Эмигрировавшая из России актриса Яна Троянова раскрыла свое местонахождение

Яна Троянова уехала из России в 2022 году. Фанаты были обеспокоены столь внезапным исчезновением актрисы. Недавно Троянова дала интервью журналисту Юрию Дудю (признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 15.04.2022), где и раскрыла подробности своего переезда.

Источник изображения: YouTube
Сегодня на канале журналиста вышло интервью с Яной Трояновой. Выяснилось, что артистка на данный момент находится в Европе. Из России Троянова выехала еще прошлой осенью, как только завершила свою работу над сериалом. Покинуть родину она решилась из соображений безопасности: актриса резко высказывалась о политике РФ и забеспокоилась о том, что за ними может последовать наказание.

Как говорит сама Яна Троянова, оставаться в России ей было опасно. Уехала она 15 октября 2022 года, не имея никаких четких планов на будущее. Повезло артистке только в одном: ей удалось быстро и без проблем получить необходимые для вылета документы.

Какое-то время после эмиграции Троянова прожила в столице Франции, а затем перебралась в Пюто. На сегодняшний день актриса намерена приобрести недвижимость в другом городе. Единственное, что Яна Троянова решила четко, это остаться во Франции на ближайшие годы.

“Хотелось бы уехать в Африку и пропасть там навсегда, но пока совесть не позволяет”, — отметила она в интервью.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.