День молитв и уединения: характеристика 30 мая 2023 года по лунному календарю

Содержание статьи

В лунном календаре есть добрые и благоприятные дни. В эти периоды можно лучше понять себя и других. Поэтому в такие моменты важно следить за своими мыслями, словами и действиями. Характеристика 30 мая 2023 года по лунному календарю говорит, что это день молитв и уединения.

Какая Луна 30 мая 2023 года: лунные сутки, фаза и знак

День мудрости и спокойствия. Лунные сутки располагают делать добро окружающим. День молитв, уединения, внимательного отношения к себе. Приметы дня помогут понять, какие мелочи могут оказать воздействие на ваше будущее.

Лунные сутки

С 14:56 по мск начинаются 12 лунные сутки. Сегодня можно строить планы на будущее, заглянув далеко вперед. Период очищения мыслей от скверного и дурного.

Какая фаза Луны

Растущая фаза. Это время активной работы над собой и делами. Главное в такой день — правильно расставить приоритеты, сконцентрироваться на важных делах. Иначе можно распылиться и ничего не достичь.

В каком знаке Луна 30 мая

Луна в Весах — неоднозначный, в каких-то делах тяжелый и непростой период. Обостряется чувствительность, которая может привести к тому, что человек сейчас смеется, а через минуту уже льет слезы. Даже безобидная шутка может привести его в негодование.

Когда ближайшие новолуние, полнолуние, затмения

Следующие полнолуние состоится 4 июня. Ближайшее новолуние ожидается 18 июня 2023 года. Следующее солнечное затмение состоится 14 октября, а лунное ― 28 октября 2023 года.

Влияние Луны по сферам жизни 30 мая


Тихий и спокойный день, период победы мудрости над чувствами и умом. Но все же эмоции могут несколько испортить впечатление, поэтому их лучше контролировать. Ежедневный гороскоп подскажет, какие дела должны быть сегодня в приоритете.

Праздники 30 мая

Считается, что это один из лучших дней месяца для заключения брачного союза. Но это справедливо только в том случае, если вы или ваша вторая половина не слишком ревнивы. Если же чувство известно вам не понаслышке, то день свадьбы лучше отложить. Иначе энергия противоречий и обид может нарушить ваш союз.

Люди, появившиеся на свет в двенадцатый день лунного цикла, милостивы и добры. На жизненном пути на их долю может выпасть немало страданий. Но, независимо от сложности испытания, этим людям даны силы пройти через них.

Работа и деньги

Сегодня не стоит что-либо начинать и вообще делать что-то, имеющее для вас большое значение. Отложите важные дела. Сегодня не лучший день для серьезной работы. Можно вести переговоры, но только если вы хорошо понимаете своего оппонента.

День неблагоприятен для решения финансовых вопросов. Он также не подходит для торговли, обогащения, азартных игр. Судебные процессы, по возможности, лучше отложить.

Личная и семейная жизнь

Энергетика дня располагает делать добро ближним, поэтому вам будет легко заниматься благотворительностью, делать пожертвования. Сегодня требуются эмоциональная подвижность и умение достигать компромиссов.
Прекрасный период для любви, важного семейного разговора, восстановления отношений, примирения, знакомств и свиданий.

Спорт и красота

Подходящее время для оздоровления и укрепления органов, находящихся в нижней части живота. Годятся любые методы — физические упражнения, спринцевание раствором зверобоя и ванны с ним, укрепляющий массаж с применением масла зверобоя и прочее.
Кожа сегодня хорошо впитывает все, что ей предложат. Насыщайте ее витаминами и минеральными веществами. Маска из нарубленной капусты с яичным белком прекрасно выполнит эту задачу.
Стрижка волос сегодня принесет материальное благополучие. Окраска натуральными красителями также привлечет денежную энергию.

Здоровье и питание 30 мая

олезни, беспокоящие в этот день, требуют повышенного внимания. В этот день хорошо заняться водными процедурами. Придерживайтесь диеты, постарайтесь употреблять поменьше грубой, плохо усваиваемой пищи, принимайте много жидкостей, натуральных соков. Особенно противопоказаны нагрузки на сердце.

Характеристика снов

Сны вещие, им не только можно, но и нужно доверять, пишет rsute.ru. Все, что вы увидите в сновидениях, продиктовано светлыми и доброжелательными к вам силами.

Что можно делать 30 мая


Это благоприятный день. Чтобы не отпугнуть удачу, стоит занимать лишь подходящими делами. 30 мая 2023 года рекомендуется:

  • произвести маленький ремонт дома;
  • выйти на прогулку;
  • посетить галерею или музей;
  • выпить стакан воды с растительными добавками;
  • заняться аффирмациями;
  • посмотреть хороший фильм;
  • сделать массаж задней части шеи;
  • заняться активным досугом с друзьями;
  • спать дольше, чтобы аккумулировать силу для будущих дней;
  • записываться на уроки танцев;
  • медитировать;
  • слушать музыку.

Помните, что сегодня требуются эмоциональная подвижность и умение достигать компромиссов. Тогда день пройдет максимально благоприятно.

Что нельзя делать 30 мая

Нежелательно на повышенных тонах выяснять отношения. Это ни к чему. Впрочем, не больше удачи принесут 30 мая и такие дела:

  • хирургические операции;
  • продажа недвижимости;
  • логистические транспортные услуги;
  • принятие сложных решений;
  • начало нового проекта;
  • уборка и починка дома;
  • срочные доставки;
  • найм новых сотрудников;
  • заключение сделок.

Сегодня не время жаловаться, плакать и жалеть себя. Есть вероятность застрять в этом состоянии надолго. Плохой знак в двенадцатый лунный день – разбитая посуда, пролитая жидкость. Считается, что это знак страдания, одиночества.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.