Исполнитель Филипп Киркоров снова решился на пластическую операцию

Прославленный российский певец Филипп Киркоров опять делает себе пластику. Хирург у него прежний – Тимур Хайдаров.

Источник изображения: wikimedia.org
Большую часть последнего месяца весны Филипп Киркоров путешествовал по Европе. Улетел из России он прямо перед церемонией прощания со знаменитым модельером и своим другом Валентином Юдашкиным. Перед этим уроженец Болгарии обещал появиться на похоронах, но свое обещание не выполнил и отправился за рубеж. Общественность посчитала, что исполнитель не захотел встретиться с Аллой Пугачевой, которая целенаправленно прилетела из Израиля для того, чтобы проститься с кутюрье. Но никаких комментариев по этому поводу Киркоров так и не сделал.

На прошлых выходных исполнитель вернулся в столицу России и почти сразу отправился к своему пластическому хирургу Тимуру Хайдарову. Данное посещение было связано с недавними переменами во внешнем облике певца, поскольку хирургическое вмешательство вышло тотальным. Лицо Киркорова омолодилось, на теле исчез лишний жир, а на мышцах появился рельеф.

Кроме того, доктор подправил ягодицы знаменитости, и существует мнение, что уделил некоторое внимание его интимным местам. Невзирая на все перемены, Филипп Киркоров продолжает свою звездную карьеру и радует своих почитателей новыми песнями и яркими концертными шоу.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.