«Больше не увидим»: В Сети рассказали, что случилось со здоровьем Бориса Корчевникова после новостей об уходе 29.05

Ранее Корчевников перенёс операцию по удалению доброкачественной опухоли мозга, которая затронула слуховой нерв.

За здоровье российского телеведущего Бориса Корчевникова переживают многие россияне.

Неожиданная публикация появилась на личной странице звезды «Сватов» Людмилы Артемьевой. Актриса театра и кино посвятила пост журналисту. Она подчеркнула, что Корчевников уходит с «России 1» и больше не будет работать в ток-шоу.

— К сожалению, мы больше не увидим Бориса Корчевникова на экранах наших телевизоров. Такие новости мы не можем опубликовывать тут,- сказано в публикации.

Отметим, что Борис Корчевников ранее перенёс операцию по удалению доброкачественной опухоли мозга, которая затронула слуховой нерв. Периодически телеведущий лечится, чтобы избежать развития болезни. Об его истинном состоянии сейчас неизвестно, но фанаты полагают, что Корчевников сделал очередной перерыв, чтобы восстановить здоровье.

Помимо работы в кадре, Борис является и генеральным директором общественного православного телеканала «Спас». Совмещать участие в одном из самых рейтинговых ежедневных шоу и руководство целым телеканалом для ведущего сложно.

Все кто ждет победы переходим на сайт ПЕРЕЙТИ

«К сожалению, мы больше не увидим его на экранах» Россияне прощаются с Борисом Корчевниковым

Звезда «Сватов» Людмила Артемьева обескуражила подписчиков неожиданным заявлением. Актриса подчеркнула, что журналист больше не выйдет в эфир в популярных проектах.

– К сожалению, мы больше не увидим Бориса Корчевникова на экранах наших телевизоров, – значится в сообщении звезды.

Далее артистка предлагает перейти в ее Telegram-канал и ознакомиться с подробностями. Канал звезды насчитывает около 4 тысяч подписчиков. Сообщений о Борисе Кочевникове нет. Пользователи Сети предположили, что страницу Артемьевой взломали. Или же есть другая причина – происки конкурентов.

Фото: Людмила Артемьев / Instagram* (принадлежит Meta*, она запрещена в России и признана экстремистской)

  • Зрители полюбили Бориса Корчевникова со времен сериала «Кадетство». Затем он стал ведущим шоу «Судьба человека» на канале «Россия». После и вовсе занял пост генерального директора канала «Спас».
  • Известно, что в 2015 году Корчевников перенес серьезную операцию: была обнаружена доброкачественная опухоль мозга. С тех пор появились проблемы со слухом.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.