АвтоВзгляд рассказал о том, что думают таксисты о китайских автомобилях

АвтоВзгляд сообщил о том, что думают водители такси о китайских автомобилях. Некоторые пассажиры ругаются, когда подъезжает кроссовер с шильдиками Chery или Haval.
АвтоВзгляд рассказал о том, что думают таксисты о китайских автомобилях
По словам автоэксперта, китайский внедорожник — совершенно новый. Он находится в эксплуатации всего несколько недель или полгода. Пробег автомобиля колеблется от 3 500 км до 40 000 км. Категория в данном случае — комфорт.

Camry стоит 5 000 000 рублей, а Sonata — 5 300 000. Kia K5 стоит дешевле. Обычные седаны, однако, слишком дороги. АвтоВзгляд сообщает, что брать их в лизинг невыгодно, так как они просто не окупаются. Если включить полис каско, то проблема только усугубится. Для Camry каско стоит 150 000 рублей, а для китайцев — 60 000.

Еще один важный фактор — одобрение клиентов. Россияне, которые ищут «Комфорт», хотят седаны, а не «китайцев». Это неправда.

Богатая, красивая отделка автомобилей из Поднебесной — вот что делает их такими популярными. Зимой, говорит эксперт, кроссоверы еще комфортнее. Ни один из опрошенных таксистов еще не получил отказ или негативную реакцию пассажира из-за его мнения о классе автомобиля.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.