Во Владивостоке снова пройдет масштабный Федеральный День Молодежи

Мероприятие состоится на набережной Цесаревича

Празднование Дня молодежи. Фото: креативное агентство Promoyt.me

Владивосток стал одним из 15 городов России, где пройдет Федеральный День Молодежи (12+). 24 июня на набережной Цесаревича гостей будет ждать множество тематических площадок, мастер-классы, лекции, карьерные консультации, ярмарки вакансий, выступления творческих коллективов. Кроме того, молодежь сможет присоединиться к волонтерским акциям, а также поучаствовать в спортивных активностях. Завершит концертную программу выступление популярного артиста, который станет хэдлайнером праздника.

Участие в городских площадках бесплатное, по предварительной регистрации на сайте проекта до 24 июня.

Как отметил руководитель департамента по делам молодежи Приморского края Владимир Сохненко, проявить себя и представить свои товары и услуги на площадке Дня молодежи смогут молодые творцы и предприниматели со всего Приморья, прошедшие предварительный отбор: “Второй год подряд “Открытый микрофон” (12+) и “Маркет молодых предпринимателей” (12+) становятся актуальной формой поддержки молодых начинающих творцов и региональных предпринимателей”.

Все кто ждет победы переходим на сайт ПЕРЕЙТИ

Зарегистрироваться на участие в “Открытом микрофоне” и “Маркете молодых предпринимателей” можно также на официальном сайте Дня молодежи — 2023 до 9 июня.

Организаторами Дня молодежи — 2023 года выступают Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) совместно с Правительством Приморского края. 

Федеральные мероприятия Дня молодежи — 2023 года (12+) пройдут в Нижнем Новгороде, Астрахани, Крыму, Казани, Красноярске, Москве, Ноябрьске, Оренбурге, Калининграде, а также Санкт-Петербурге, Мурманске, Иркутске, Краснодаре и Хабаровске. Всю подробную информацию о событии можно узнать на официальном сайте мероприятия деньмолодёжи2023.рф.

Любой желающий сможет посмотреть трансляцию с площадок в официальной группе Росмолодежи ВКонтакте.

Напомним, что по итогам встречи с учащимися вузов в День российского студенчества Президент России Владимир Путин поручил перенести празднование Дня молодёжи с 27 июня на последнюю субботу июня — 2 мая 2023 года был подписан соответствующий указ. В 2022 году День Молодёжи прошёл в 10 городах России и собрал более 500 тысяч участников, а онлайн-трансляцию посмотрели более 5 млн человек.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.