В Mail.ru Group директором по стратегии и развитию назначен Борис Добродеев

В Mail.ru Group произошли новые кадровые перестановки. Директором по стратегии и развитию компании назначен Борис Добродеев, действующий руководитель  соцсети «ВКонтакте». Его заместителем стал бывший директор холдинга VK.com Дмитрий Сергеев.

Из официального заявления Mail.ru Group стало известно, что Добродеев независимо от назначения на новую должность он продолжает находиться и на предыдущей «ВКонтакте».

Новые руководители благодаря своему разностороннему опыту ощутимо усилят руководящий состав Mail.ru Group, отмечает Дмитрий Гришин, основатель компании.

Добродеев и Сергеев продолжать работать по своим основным направлениям, а результате повышения, просто получат большие полномочия. К примеру, Сергеев будет и дальше заниматься операционной деятельностью, пояснила Ксения Чабаненко пресс-секретарь компании для сотрудников РБК.

Напомним, Олег Добродеев стал главой «ВКонтакте» только в 2014 году. Наиболее прогнозируемым кандидатом на данный пост был Андрей Рогозин, главный разработчик соцсети, но он занял должность операционного директора. Теперь Рогозов заведует всеми технологическими и продуктовыми направлениями работы Mail.ru Group.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.