Разработчик Кайе создал виртуальную девушку для пользователей

Разработчик Эниас Кайе представил в Сети проект GirlfriendGPT, который позволяет создавать виртуальную девушку. Он предлагает пользователям скачивать созданный файл без каких-либо трудностей.
Разработчик Кайе создал виртуальную девушку для пользователей
Источник изображения: pxhere
Сообщается, что разработчиком была создана нейросеть, которая способна поддерживать диалог с пользователем в мессенджере Телеграм. «Собеседница» может отправлять человеку текстовые или голосовые сообщения, а также фотографии по просьбе. Программист рассказал, что решил создать виртуальную девушку из-за того, что большинство подобных проектов закрыты, поэтому он захотел предоставить пользователям возможность виртуального общения.

Программист Каей признался, что планирует в будущем создать виртуального мужчину с такими же качествами. Также разработчик будет постоянно обновлять виртуальных собеседников, чтобы разнообразить общение с ними и сделать нейросети для пользователей более интересными. В Сети поддержали идею разработчика в создании виртуальной девушки, однако отмечается, что данной программой необходимо с осторожностью пользоваться людям, которые имеют нестабильную психику.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.