Полиция Владивостока раскрыла подробности ночного ДТП, в котором погибли две девушки

За рулем автомобиля, который выехал на “встречку” находился 19-летний водитель без водительского удостоверения (ФОТО, ВИДЕО)

Полиция Владивостока раскрыла подробности ночного ДТП, в котором погибли две девушки. Фото: УМВД России по Приморскому краю

Подробности ночного ДТП, в котором погибли две несовершеннолетние девушки, раскрыли в полиции Владивостока. По данным правоохранительных органов, за рулем автомобиля, который выехал на встречную полосу, находился 19-летний водитель без водительского удостоверения. В автомобильной аварии также пострадал водитель другой машины, сообщает ИА PrimaMedia со ссылкой на УМВД России по Приморскому краю.

Полиция Владивостока раскрыла подробности ночного ДТП, в котором погибли две девушки. Фото: УМВД России по Приморскому краю

Все кто ждет победы переходим на сайт ПЕРЕЙТИ

Полиция Владивостока раскрыла подробности ночного ДТП, в котором погибли две девушки. Фото: УМВД России по Приморскому краю

1 / 2

Напомним, что ДТП произошло ночью в районе дома №2. Как установили сотрудники ГИБДД, 19-летний парень за рулем Nissan Tiidа ехал со стороны проспекта Красного Знамени в сторону Военного Шоссе. На Народном проспекте он не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся сразу с двумя авто: Toyota Corolla Axio и Honda Fit.

Две пассажирки Nissan Tiidа погибли. Им обеим было по 17 лет. Пострадал также водитетель Honda Fit и сам виновник ДТП, он госпитализирован.

“В отношении нарушителя ПДД проводится административное расследование. Назначено проведение ряда исследований. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела”, — добавила Ирина Сырова.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.