Ксения Бородина поддержала матерей-одиночек в День защиты детей

В Международный день защиты детей, телеведущая Ксения Бородина обратилась к одиноким матерям через свой аккаунт в соцсетях. Она призвала женщин, воспитывающих детей без помощи мужчины, не опускать руки и не падать духом. Бородина подчеркнула, что самым важным подарком, который они могут дать своим детям, является здоровая и счастливая мама.

Источник изображения: Страница Бородиной в соцсетях
В ответ на это, одна из поклонниц Бородины поделилась своим опытом и призналась, что она сама находится в похожей ситуации. Она отметила, что ее пронзили сердечные слова ведущей, и она просто расплакалась. Женщина выразила свою благодарность Ксении Бородиной за поддержку. В свою очередь, телеведущая заявила, что всегда готова поддержать словом, поскольку сама знает, как сложно воспитывать детей в одиночку, основываясь на своем личном опыте.

Она также добавила, что хотя у нее есть помощь, за что она благодарна, ей пришлось много работать, чтобы обеспечить себя и детей. Она не любит жаловаться, но признала, что иногда каждому из нас нужно снова поверить в себя.

Ксения Бородина сама воспитывает двоих детей от разных браков. Ее старшая дочь, Маруся, родилась от бизнесмена Юрия Будагова, а младшая дочь, Теона, от предпринимателя Курбана Омарова.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.