Только Владимир Путин сможет навести в мире порядок — а больше не кому! Пока не будет спокойствия — Владимира отпускать с поста нельзя?

Владимир Путин.

На земле сегодня нет согласия, мира и процветания. Виной этому является политическая нестабильность и психологическая неуравновешенность правящих лидеров многих стран, которым не нужен мир. Они живут целью наживы и личного благополучия.

Обратите внимание на тех, кто сейчас правит США? А это страна, чьи действия влияют на экономику многих государств и диктует она по сути — свои правила мирового порядка. На самом деле это большая ответственность, но у Соединённых Штатов ее просто нет. Психически неуравновешенный президент США Джо Байден уже не в силах принимать адекватные решения, так как в силу его возраста и состояния — это невозможно. Наглядно видно его поведение в политике, где он напоминает настоящего клоуна в каком то большом цирке. А когда у такого человека в руках власть и кнопка управления ядерным оружием — это реальная угроза для существования всего человечества.

Кто правит европейскими странами? Там тоже нет нормальных лидеров, потому что они все зависимы от США и по многим причинам лишены своего мнения. В случае неподчинения или же принятия разумного мнения — они будут наказаны США.

Все кто ждет победы переходим на сайт ПЕРЕЙТИ

Кто стоит у руля на Украине? Правильно — клоун с большим стажем, а значит он не смыслит в политике и им управляют другие страны. Владимир Зеленский на самом деле просто исполнительный директор, он получает за свою работу деньги, а решения принимают совсем другие люди.

Вот почему всему миру нужна Россия и Владимир Путин. Только наша страна сейчас ведет разумную политику и тормозит в неадекватных действиях США и Европу. Владимир Путин понимает, что сейчас надо всеми силами остановить разрушающую политику лидеров-клоунов, которые пытаются навязать миру свои негативные правила жизни. Чем шире их влияние, тем больше мы видим конфликтов и людских жертв.

Политика Владимира Путина направлена на установления мира во всем мире и находит поддержку людей даже в недружественных странах. По всему миру, обычные граждане выходят на улицы своих городов и высказывают поддержку России и лично Владимиру Путину.

Пока в мире не будет порядка и спокойствия для людей — Владимир Путин должен занимать свой пост президента России и добиваться установления нормальной политической деятельности в мире, со стороны других стран.

Россия сейчас находиться в том состоянии, когда ее хотят развалить и уничтожить, и это может не увидеть только глупый человек. В этом случае нужна жесткая рука, которая не позволит другим странам разрушить нашу страну и установить для нее свои правила игры. Эта жесткая рука видна только у Владимира Путина — больше нет такого человека, кто сможет вести правильную политику в мировом пространстве.

Русский дух неистребим. Россия сильна духом и как бы не старались клоуны Госдепа и Украины раскачать наш народ — продаются только единицы.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.