Наташа Королева перехитрила хакеров, шантажировавших ее интимными фото

Еще в 2015 году в карьере популярной певицы Наташи Королевой произошло, пожалуй, одно из самых неприятных событий. В то время в Сети появились интимные видео и фото артистки и ее супруга, шоумена Сергея Глушко, более известного как Тарзан. Эти материалы изначально были похищены с устройства танцора хакерами, которые пытались таким образом шантажировать звездное семейство.
Наташа Королева перехитрила хакеров, шантажировавших ее интимными фото
Источник изображения: Страница Наташи Королевой в соцсети
Сама Королева в первые мгновения была потрясена. По ее словам, она получила от злоумышленников сообщения с условиями. Они требовали деньги за молчание и нераспространение похищенных медиафайлов. Однако, артистка быстро поняла, что стоит ей заплатить, как у преступников появится новый повод шантажировать ее. И однажды они снова придут с теми же требованиями.

«Они нас шантажировали, требовали денег. Мне много писали, но я сразу сказала, что не хочу иметь никаких дел с шантажистами. Тогда я решила – будь что будет. Нам ведь нечего стесняться, все мы живые люди. У каждого есть половые органы, тут мы друг от друга ничем не отличаемся», — резюмировала певица.

Как бы там ни было, волну критики в адрес Наташи Королевой и Тарзана это не остановило. После публикации скандальных материалов в сети нашлись даже те, кто предположил, что слить их в сеть могла сама артистка, чтобы таким образом снова подогреть интерес публике к своей персоне. Впрочем, артисты продолжают настаивать на том, что ни о каком черном пиаре в данном случае не может быть и речи. А если бы они хотели так поступить, то опубликовали бы нечто подобное намного раньше, еще когда были на пике популярности.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.