Поклонники Дмитрия Харатьяна заметили невероятное сходство сына с актёром

В Чите состоялся X Забайкальский международный фестиваль, в котором приняли участие многие известные личности, среди которых Дмитрий Харатьян и его сын. При этом поклонники народного артиста РФ заметили невероятное сходство наследника с актёром.
Поклонники Дмитрия Харатьяна заметили невероятное сходство сына с актёром
Источник изображения: commons.wikimedia.org
На церемонии закрытия выступил известный российский актёр и режиссёр Дмитрий Харатьян, а его сын Иван поразил присутствующих короткометражным фильмом. Наследник знаменитости стал звездой вечера, а его творческое творение получило заслуженное признание зрителей. Лента, посвящённая дедушке, была снят в условиях пандемии COVID-19, что делает её ещё более впечатляющей. В своём выступлении Иван Харатьян выразил благодарность родителям за их поддержку в его начинаниях.

Однако главной изюминкой вечера стало поразительное сходство Дмитрия Харатьяна и сына. Иван Харатьян не только унаследовал от отца привлекательную внешность, но и обаятельный характер, привлёкший внимание общественности. При этом телосложение наследника более полновато нежели родителя. Несмотря на эту особенность отец и сын похожи между собой.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.