Как выглядит мексиканская версия Милагрос из «Дикого ангела»

В 1998 году аргентинский телеканал Telefe выпустил многосерийный фильм под названием «Дикий ангел», который впоследствии транслировался примерно в 80 странах мира и сделал актрису Наталью Орейро всемирно известной. А спустя почти 10 лет мексиканцы выпустили свой ремейк этого проекта со своей Милагрос, роль которой исполняет местная актриса по имени Элисон Лосс.
Как выглядит мексиканская версия Милагрос из «Дикого ангела»
Источник изображения: youtube.com
Обаяние, харизма и хорошие внешние данные – вот что сделало образ Милагрос таким запоминающимся для многих. Это же позволило Натальи Орейро обрести всенародную любовь не только у себя на родине, но и во многих других странах мира, особенно в России и других странах бывшего СССР, где «Дикий ангел» смотрели едва ли не взахлеб.

Возможно, именно этот успех и стал ориентиром для мексиканских кинематографистов, рассчитывавших повторить хотя бы его часть. В 2008 году они выпустили сериал под названием «К черту красавчиков», который стал адаптацией аргентинского оригинала. Главную роль в фильме исполнила Элисон Лосс. Однако поклонники оригинальной версии фильма считают, что несмотря на почти полное совпадение сюжетов, мексиканская версия Милагрос все-таки не дотягивает по уровню до той знаменитой бунтарки, образ которой воплотила на экране Орейро.

Они утверждают, что мексиканка уступает аргентинской коллеге как по привлекательности, так и по харизме. И это при том, что по внешним данным Лосс очень похожа на Наталью Орейро. Впрочем, есть и те, кто находит некоторые сходство и с российской актрисой Анной Михайловской. К слову, с актерской карьерой звезда из Мексики покончила еще 10 лет тому назад, решив сосредоточиться на семье и детях.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.