DB: кандидат в президенты США поддержал Путина в эфире американского ТВ

DB: кандидат в президенты США поддержал Путина в эфире американского ТВ

Кандидат в президенты США от республиканской партии Вивек Рамасвами встал на сторону России в дискуссии на американским ТВ. Такие данные приводит журналист Корбин Болиес.

Вивек Рамасвами в беседе с американской телеведущей Мартой Раддац раскритиковал американскую вешнюю политику в отношении России. Он заявил, что Вашингтону необходимо пойти на уступки Москве, чтобы положить конец украинскому кризису. По словам Корбина Болиеса, кандидат в президенты Соединенных Штатов фактически поддержал российского лидера Владимира Путина, встав на его сторону. Об этом сообщает издание The Daily Beast (DB). «ПолитРоссия» представляет эксклюзивный пересказ статьи.

«Вивек Рамасвами принимает сторону Путина в жаркой перепалке с Мартой Раддац», — отмечает автор американского издания.

Американский политик констатировал, что работа президента США заключается в том, чтобы заботиться об интересах своей страны. И в настоящий момент главной внешнеполитической угрозой для Соединенных Штатов является китайско-российский альянс. Продолжая вооружать Украину американская сторона еще сильнее подталкивает Москву к Пекину. На этом фоне он призвал Вашингтон пойти на серьезные уступки РФ и тем самым закончить украинский кризис.

DB: кандидат в президенты США поддержал Путина в эфире американского ТВ

«Думаю, что нам нужно закончить конфликт на Украине на мирных условиях, которые, да, действительно будут предполагать некоторые серьезные уступки России», — завил Вивек Рамасвами.

Представитель республиканской партии также обратил внимание, что разрешив конфликт таким образом, Украина лишиться возможности стать членом НАТО. И это будет означать, что кризис будет окончен.

Ранее «ПолитРоссия» рассказывала, как пророчество генерала Милли поумерило энтузиазм Запада насчет Украины.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.