От «украденного» мужа до самой красивой пары Голливуда: как Анджелина Джоли сошлась и рассталась с Брэдом Питтом

Известная голливудская актриса и гуманитарный деятель Анджелина Джоли всегда привлекала внимание своей красотой, талантом и туманной репутацией. Ее отношения с Брэдом Питтом стали историей, вокруг которой кружились миллион слухов и сплетен, но вместе с тем это была одна из самых романтических и красивых love store. В последнее время в СМИ появились сообщения о том, что Анджелина «украла» Брэда Питта, сделала пластическую операцию на груди и начала встречаться с загадочным миллиардером. Давайте разберемся, что из этого правда, а что лишь продукт журналистской фантазии.

Как Анджелина Джоли «украла» и бросила Брэда Питта

Когда популярный голливудский красавчик Брэд Питт начал встречаться с Анджелиной Джоли, он был уже в браке с Дженнифер Энистон. Но после съемок в фильме «Мистер и миссис Смит» Питт и Джоли были неразлучны. Они начали встречаться, несмотря на то, что Питт был официально женат. Многие поклонники актрисы Дженнифер Энистон просто возненавидели знойную брюнетку-разлучницу, пишет портал Rsute.ru.

Долгое время Питт и Джоли были одной из самых красивых пар Голливуда. Однако, когда Анджелина родила двух их общих детей и приняла решение усыновить еще нескольких, ее отношения с Питтом стали натянутыми. В конечном итоге, пара развелась и Джоли получила опеку над всеми шестерыми детьми.

Почему Анджелина Джоли сделала новую грудь

В 2013 году после обращения к врачу Анджелина Джоли узнала, что унаследовала 87-процентную вероятность развития рака молочной железы и 50-процентную вероятность онкологии яичников. Ее мама и бабушка умерли от этих злосчастных недугов.

В качестве профилактики актриса согласилась на удаление груди. Врачи поставили ей качественные импланты. Также известной во всем мире красотке медики удалили фаллопиевы трубы и яичники. Долгое время Джоли комплексовала по этому поводу и тщательно скрывала все это от общественности.

Однако недавно актриса Джоли приятно удивила публику, когда вышла в свет в красивом укороченном топе, обнажающем ее живот. Сложно было не заметить роскошную силиконовую грудь красотки.

Что известно об отношениях Джоли с миллиардером

После развода с Питтом интерес к личной жизни Анджелины Джоли у публики значительно возрос. Как-то раз фотографы запечатлели, как голливудская дива обедает джоли в компании миллиардера Дэвида Ротшильда. Папарации сопровождали пару до их машин.

Сложно было не отметить роскошное и одновременно изысканное платье Анджелины Джоли. Однако некоторые скептики все же считают, что на самом деле Джоли по-прежнему одна, а с Ротшильдом она встретилась только по рабочим моментам. Таким образом, Анджелина Джоли продолжает удивлять своих поклонников и привлекать внимание к своей личной жизни.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.