Телеканал «СТС» начнет транслировать оригинальное шоу из «Одноклассников»

Российский телеканал «СТС» в скором времени выпустит в эфир оригинальный контент отечественной соцсети «Одноклассники». Речь идет об уникальном хобби-шоу «ОКнутные люди», ведущим которого стал популярный комедийный актер Сергей Бурунов.
Телеканал «СТС» начнет транслировать оригинальное шоу из «Одноклассников»
Источник изображения: Страница Сергея Бурунова в соцсети
Отмечается, что соответствующее соглашение между сторонами уже подписано. Также известно, что «ОКнутые люди» станет лишь первым шоу соцсети «ОК», которое выйдет в эфире телеканала, будут и другие проекты. Премьерный показ программы в эфире «СТС» запланирован на 19 июня. Само шоу сейчас является флагманским проектом соцсети в раках ее обновленной стратегии позиционирования, основанного на увлечениях и хобби. А общее число просмотров этого контента только в пределах «ОК» уже превысило отметку в 90 миллионов.

В рамках шоу Сергей Бурунов должен угадывать необычные увлечения героев вместе с командами из знаменитостей. В этой роли уже успели выступить Тута Ларсен, Влад Соколовский, Антон Шастун, Ольга Серябкина и многие другие звезды.ю

По словам Наталии Радченковой, занимающей пост директора по маркетингу в одной из крупнейших российских социальных сетей, «ОКнутые люди» — это проект, который выделяется на общем фоне благодаря своему уникальном формату. В программе есть звездные участник и ведущие, а ее главными героями становятся самые простые россияне, в жизни которых присутствуют не совсем стандартным увлечения и хобби.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.