«Спасите наш город»: жители Шебекино обратились к Пригожину на фоне обстрелов города

«Спасите наш город»: жители Шебекино обратились к Пригожину на фоне обстрелов города

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин получил множество писем от жителей Белгородской области. Они просят его защитить Шебекино и другие населенные пункты в приграничных территориях от обстрелов со стороны ВСУ.

Текст некоторых писем был опубликован пресс-службой компании «Конкорд». В своих обращениях жители региона обращают внимание на то, что Шебекино уже долгое время находится под обстрелами. По их словам, Министерство обороны России не способно обеспечить безопасность населения, а публикуемая ведомством информация не соответствует реальному положению дел.

«Министерство обороны рассказывает сказки, у них за все время заходило по 70 человек и все были уничтожены. На деле же все иначе», — говорится в тексте одного из писем.

«Спасите наш город»: жители Шебекино обратились к Пригожину на фоне обстрелов города«Спасите наш город»: жители Шебекино обратились к Пригожину на фоне обстрелов города«Спасите наш город»: жители Шебекино обратились к Пригожину на фоне обстрелов города

Жители Белгородской области отмечают, что из-за регулярных обстрелов они вынуждены покидать свои дома, увольняясь с работы. Они просят Евгения Пригожина защитить Шебекино и другие населенные пункты.

«Помогите нам, пожалуйста! Спасите наш город! За одну ночь мы потеряли все, что у нас было», — обращаются горожане.

«Спасите наш город»: жители Шебекино обратились к Пригожину на фоне обстрелов города«Спасите наш город»: жители Шебекино обратились к Пригожину на фоне обстрелов города

Основатель ЧВК «Вагнер» ранее высказался по поводу гибели мирных жителей Белгородской области. Он заявил о недопустимости замалчивания обстановки в регионе.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.