Поблагодарите Путина: Кедми рассказал о необычном и мощном ходе президента РФ

Москва не совершает ошибку, которую вновь и вновь допускает Запад. И это во многом заслуга президента РФ Владимира Путина, заявил экс-руководитель израильской службы «Натив» Яков Кедми.

Соединенные Штаты и страны Европы упорно не хотят вникать в политику тех государств, которые не подвергнуты прямому влиянию трансатлантических сил. Наглядным примером такой страны является Индия, отметил Кедми. Как бы Запад не пытался перетянуть ее на свою сторону в противостоянии с Россией и Китаем, не получается. При этом американцы упускают из виду не только тот факт, что Нью-Дели взаимодействует с их оппонентами хотя бы в рамках БРИКС. Они не берут в расчет историческое прошлое азиатской страны. Вновь подчиняться англосаксонскому диктату она точно не станет.

Все кто ждет победы переходим на сайт ПЕРЕЙТИ

На фоне Запада эталонную внешнюю политику проводит Москва, считает эксперт. Наглядным примером могут служить двусторонние отношения России и Турции. Они являются всецело заслугой президента РФ Владимира Путина, сумевшего вопреки прогнозам многих аналитиков сделать одновременно необычный и мощный ход. Как не крути, Анкара входит в НАТО и стремительно становится не последним игроком на международной арене.

«Не просто так главный мадьяр заявил о Турции, так что смотреть на это нужно очень внимательно. И еще раз поблагодарите вашего президента за то, что ему удалось выстроить такие отношения с Турцией вопреки всем советникам и вопреки тому, что почти не было на это шансов – а он это сделал», – посоветовал Кедми в студии ток-шоу «Вечер с Владимиром Соловьевым».

К слову, ситуация на дипломатическом фронте для Запада в целом складывается не лучшим образом. И хуже всего дела обстоят на Ближнем Востоке, который выходит из-под влияния США.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.