Егор Кончаловский рассказал о ревности между его старшим и младшим сыновьями

Российский режиссер Егор Кончаловский признался, что между его старшим и младшим сыновьями иногда возникает ревность. Дочь постановщика Мария Михалкова-Кончаловская старается помогать в воспитании отцу, она даже изъявила желание стать крестной мамой сразу двум братьям.
Егор Кончаловский рассказал о ревности между его старшим и младшим сыновьями
Источник изображения: страница Егора Кончаловскго в социальной сети
Егор Кончаловский отметил, что в любой семье, где есть два ребенка, может возникнуть подобная ситуация. Старший сын желает быть в центре внимания, но остается в тени своего младшего брата. По словам режиссера, они с супругой Марией Леоновой стараются уделять одинаковое количество внимания Тимуру и Марату.

Дочь постановщика в силу своего возраста ревности никакой не испытывает. Кроме того, Мария Михалкова-Кончаловская уже приходится крестной мамой Тимуру, а в скором времени у нее появится новый крестник — Марат. Кончаловский был приятно удивлен, когда дочь ему сказала о своем решении.

Воспитывать дочь и сыновей Егору Кончаловскому приходилось отличными друг от друга методами. Для дочери он старался быть более мягким и деликатным отцом, а для сыновей — спокойным и непринужденным. Вспоминая свое детство, режиссер отметил, что его отец и дед никогда в выражениях не стеснялись, иногда они использовали нецензурные слова, с Тимуром он может так же поговорить, а вот с дочерью — нет.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.