Надежда Бабкина рассказала, почему после 12 лет работы ушла из «Модного приговора»

Российская певица Надежда Бабкина назвала причины, которые заставили её принять решение перейти на другой канал, оставив «Модный приговор». Хотя представители проекта были не в восторге, скандала не возникло, так как контракт звезда не подписывала.
Надежда Бабкина рассказала, почему после 12 лет работы ушла из «Модного приговора»Источник изображения: wikimedia
Певица Надежда Бабкина, которую российские зрители помнят не только по песням, но и по её роли соведущей в передаче «Модный приговор», назвала причины, заставившие её покинуть проект и перейти на другой канал. Звезда рассказала, что покинула «Первый канал» без скандала. Она работала там 12 лет, а затем полтора года, по её словам, «было затишье». Тогда Бабкина приняла решение перейти на другой канал. Работы не было, контракт с каналом она не заключала, решение было самостоятельным. И всё же представители передачи «Модный приговор» были недовольны тем, что произошло. Они звонили Надежде Бабкиной, возмущались, что она не спросила ни у кого разрешения. Звезда рассказала обо всём в передаче «Эмпатия Мануччи».

Надежда Бабкина была соведущей «Модного приговора» с 2010 по 2022 год. Зимой прошлого года проект закрыли. Бабкина с марта 2023 года ведёт «Модный vs Народный» с Владом Лисовцом. Теперь она на канале НТВ. В этом проекте тоже преображают внешность героинь.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.