Семейный мультфильм «Мармадюк» выйдет в российский прокат 8 июня

Популярный комикс «Мармадюк» превратился усилиями американских мультипликаторов в смешную семейную комедию. В российском прокате мультфильм можно будет увидеть, начиная с 8 июня.

Источник изображения: кадр из мультфильма «Мармадюк»
Прокатчик семейного мультфильма «Мармадюк» — кинокомпания «Наше кино». В весёлой истории рассказывается о том, как известному дрессировщику пришло в голову из непослушного пса-проказника Мармадюка сделать идеальную собаку, с которой можно будет завоевать победу в чемпионате мира для собак. Любителям мультфильмов предстоит узнать, что из этого вышло. Сюжет лихо закручен, герои мультика постоянно попадают в различные ситуации, в которых их ждут интриги и испытания. В основу мультфильма положен известный комикс под названием «Мармадюк», который появился ещё в 1954 году и с тех пор не потерял своей популярности. Автор комикса Брэд Андерсон создал образ обаятельной собаки и узнаваемой американской семьи. Благодаря этому история завоевала любовь широкой аудитории. Приключения Мармадюка известны благодаря газетным изданиям и книгам. Всего 660 газет из 20 стран публиковали комиксы о доге, а 20 книг об этом герое были проданы в количестве 10 миллионов экземпляров.

Существует художественный фильм о собаке Макмадюке с Оуэном Уилсоном. Мультипликационная версия этой истории появилась впервые. Озвучивал героя Пит Дэвидсон. Главный режиссёр американского мультфильма Марк А.З. Диппэ, которого зрители должны помнить по фильму «Терминатор». Мультипликационный фильм рекомендован к просмотру всей семьёй, в том числе детьми с шести лет.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.